Отзыв #265867 об интернет провайдерe LLC TOMTEL

LLC TOMTEL

Не знаю, почему так много негативных отзывов. Пользуюсь данным провайдером вот уже почти 10 лет (осенью будет). Да, было всякое, и интернет пропадал когда срочно нужен был, и другие разные странности. Но в целом, за 440 рублей (а эта цена лично у меня не меняется уже много лет, невзирая на то, что курс рубля упал в два раза) этот провайдер меня полностью устраивает. Люди, всегда читайте все договоры. И если работа провайдера вас не устраивает, требуйте своё. И наоборот, не удивляйтесь, что лицевой счет ушел в минус, даже если вы не пользовались услугами. Опять же читайте договор. Я нисколько не хочу как-то обелять эту контору, мне абсолютно по боку. Пока их услуги меня полностью устраивают. Да и в моём доме он работает лучше всего. Когда света не было, только Томтел и работал, а НТС лежал (есть НТС, пока не пользуюсь, заморозил договор). Очень нравится, что списывают деньги не за месяц, а посуточно, всегда держу баланс в плюсе и нет никаких проблем. Надеюсь, Дом.ру который купил эту контору, оставит её отдельным провайдером со своей экосистемой, иначе, скорее всего, уйду на НТС. Так как он почти как ТОМТЕЛ по цене/качеству, а именно политика Дом.ру по многим вопросам мне не симпатична.

P. S. И да, этот отзыв ТОЛЬКО ПРО ИНТЕРНЕТ, что там у них с телевизором мне абсолютно фиолетово, так как люди смотрящие телевизор, должны страдать, ибо российское ТВ смотреть невозможно в принципе, ну, а любители спорта, если они любят его по настоящему, и их как-то не устроила доступность всяких каналов, могут подключить хоть спутниковое тв со спортивным пакетом каналов, хоть другого провайдера, чисто для телевизора. У меня всё.

15.07.2018 в 03:05
г. Томск