Отзыв #265871 об интернет провайдерe Дом.ru

О воровстве и вранье как методах работы и чертах морального облика ДОМ.РУ

Ваш ответ на мой отзыв № 265804 меня совершенно не удовлетворил, а лишь доказал, что ДОМ.РУ скрывает воров, пытавшихся взять с меня плату за не заказанные мною каналы, т. е.поощряет воровство как способ добычи не заработанных денег.
Также в ответе нет реакции на мое мнение о том, что, подключая клиентов, без их согласия, к каким-то т/в каналам,"ДОМ.РУ создает искаженную картину их популярности, поддерживая тех, кто не отвечает интересам клиентов«.
К портрету ДОМ.РУ могу также добавить систематическое вранье „специалистов“ на телефоне сервиса.В ответ на устные жалобы о неработающих т/в цифровых каналах с надписью на экране „слабый сигнал“ они всегда рекомендуют перенастроить т/в и говорят, что на линии всё в порядке.При этом аналоговые каналы работают.Только после скандала где-то производится какой-то ремонт, а потом признаются, что неполадки были именно на линии.

Мария, еще раз здравствуйте. Как и писали ранее, подключение пакетов и активация подписок через специалистов нашей Компании возможна только с согласия Клиента. При некорректном подключении работу сотрудника можно проверить, что и было выполнено в Вашем случае. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Техническая поддержка Компании рассчитана на оказание моментальной помощи клиенту. Наши специалисты клиентоориентированы и всегда стараются найти индивидуальный подход к каждому вопросу. Хотели бы также отметить, что первичная диагностика в большинстве случаев помогает решить вопрос гораздо быстрее. Если же по адресу зафиксированы общие ограничения, то специалисты сразу же информируют Клиента об этом. В ином случае, для выявления неисправности, потребуется проведение диагностики.
Если возникнут дополнительные вопросы по услугам и сервисам компании, обращайтесь в наше официальное сообщество. Будем рады помочь!