Отзыв #266006 об интернет провайдерe П-Т-К

П-Т-К

Не знаю почему все так и грешат на этот ПТК, но лично меня за долгое время пользования всё устраивает.
Ранее я подключался по улице Машиностроителей 32 кв 100 и никогда никаких проблем не было.
Скорость всегда стабильна и нет никаких провисаний и при всем том, что там стоит роутер к которому подключены 4 компьютера.
Далее я съехал на г. Подольск по улице Молодежная 5 кв 14, как выяснилось я там оказался единственный во всем доме который подключился к ним. Скорость интернета естественно стабильная и хорошая, но была все-таки одна проблемка. Но вины ПТК в этом я считаю нет.
Проблема заключалась в том, что почти каждый день ровно в 8 утра интернет резко переставал работать, всему виной было отключение оборудования по неизвестной причине.
Я сразу же обращался в тех.поддержку через ВК и мне достаточно оперативно отвечали, а если долго отвечали то даже извинялись за долгое ожидание. Мастер выезжал пулей в тот же день и устранял проблему.
И в чем прикол то что отключался ровно в 8 утра не только интернет, но и каналы телевизора тоже переставали показывать, а то есть я так понимаю, а что в действительности и есть в доме просто отключалось электричество где-то по неизвестной причине.
Я написал в тех.поддержку и попросил чтобы передали мастеру чтобы он просто подключил оборудование их к другому источнику сети, чтобы собственно и было сделано, с тех пор никаких проблем не было.
В итоге это самый лучший интернет для меня по моему мнению, тех.поддержка всегда работает и готова помочь и мастерам огромная благодарность.