Отзыв #266182 об интернет провайдерe ВЛ-телеком

ВЛ-телеком
Василий Руденко

Хотел бы я, рассказать Вам, наверное о самом лучшем провайдере на Власихе, да что уж там…о лучшем провайдере всего Одинцовского района. И это VL-telecom. Наша дружба началась лет 14-15 назад. За всё время дружбы с ВЛ-телеком случалось разное. Бывало, что вёлся на акции других провайдеров и уходил, но хорошо, что в скором времени возвращался!
Был случай, что собака перегрызла кабель и я не заметил. В этот же день пришёл мастер от ВЛ-телеком`а (вроде бы зовут Денис) (между прочим, он надел бахилы, когда входил в квартиру (привет электрикам и сантехникам:), нашёл причину моего негодования, всё исправил и даже рассказал о новых тарифах в VL-telecom и бонусах. Был вежлив и пожелал хорошего дня:)
Одно время любил смотреть интересные передачи по ip телевидению, всю ночь напролет. И как назло, незадолго до любимой передачи, приставка перестала показывать. Я думал всё, придется идти спать. Но не тут-то было. Нашёл в контактах номер тех поддержки ВЛ-телеком`а и позвонил! Добрая девушка выслушала меня и сказала, что решит мою проблему. Попросила ожидать её звонка в течении 10 минут. Перезвонила она через минуты 3, а может даже и 2 и попросила включить приставку и проверить, всё ли работает. Сколько же было моего удивления, когда:
Во-первых — всё работало!!!
Во-вторых — на решение моей проблемы, у сотрудника VL-Telecom ушло 2-3 минуты
В-третьих — это была глубокая ночь (3-4 часа ночи)
Был и такой случай…когда на улице был мощнейший ураган, сильный ливень, гром, гроза. Интернет начал немного чудить, а потом и вовсе пропал! Я подумал, что у компании VL-Telecom наверное погорело оборудование и на восстановление или ремонт уйдет день, а то и два. НО моему удивлению не было предела, когда мне пришло СМС на телефон от компании, что интернет пропал в связи с погодными условиями, но сотрудники ВЛ-телеком`а уже работают над ней. Минут через 30 всё заработало и я снова смог наслаждаться любимыми сериалами!:) (в пример: ЖКХ уже 3й месяц не могут заделать люк на крыше дома и с него, при дожде, вода скапливается на натяжном потолке!!! это ужас)
Вы только представьте…сотрудники VL-Telecom`a в дождь, в ураган, в непогоду, устраняли проблемы, лишь бы нам, пользователям, было комфортно! И на всё у них ушло 30 минут!!! Это молниеносно. Это прям не провайдер, а настоящий друг, который всегда придет на помощь в трудную минуту!
Как итог, я думаю, что наша дружба с компанией VL-telecom продлится еще долгие года. Что мои дети и их дети будут пользоваться услугами этого замечательного провайдера. Я уверен, что и впредь, ВЛ-телеком будет оказывать столь быстрые, недорогие и качественные услуги. Спасибо огромное всем сотрудникам компании VL-telecom, за их труд во благо пользователей!!!
P. S. Если Вы живете в Одинцовском районе, читаете это и думаете какого бы провайдера выбрать?! То знайте, что лучше, дешевле и надежнее чем ВЛ-телеком Вам не найти! Уж поверьте мне, я пробовал переходить к другим провайдерам несколько раз, но всегда возвращался к VL-Telecom.
Потому что ВЛ-телеком ЛУЧШИЕ.

Василий, добрый день. Вогнали в краску :)