Отзыв #266402 об интернет провайдерe Yota

всё хуже и хуже

Прошло 5 дней с предыдущего отзыва, улучшений никаких, осталось не то что также, а стало ещё хуже, скорость редко поднимается выше 1 мб, не могу ни посмотреть фильм, ни послушать музыку, это возможно только после часа ночи, вышка находится в полукилометре от дома, у друга такие же проблемы.У мегафона проблем не наблюдаю. Особенно плохой интернет с 7 вечера до часу ночи, там скорость вообще о, 5 мб. Это просто отвратительно ну невозможно пользоваться вашим интернетом.

Здравствуйте, Денис!

Ознакомились с историей переписки с нашими коллегами по почте, как видим, информацию по ситуации они передали нашим специалистам в профильный отдел на анализ.

Понимаем, что это неудобно, но при нагрузке на сеть может наблюдаться такая нестабильность в показателях скорости. Также стоит учитывать, что это мобильный интернет, и показатели могут меняться. Но мы ни в коем случае ситуацию без внимания не оставляем, специалисты делают все возможное для исправления проблемы.

Если у Вашего друга наблюдаются такие же сложности, то попросите его, пожалуйста, написать нам лично. Вы также можете обращаться напрямую в поддержку любым удобным для Вас способом и в любое удобное для Вас время:
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia