Отзыв #266433 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
отстой

Постоянно падает скорость. Проблемму не решают, или не хотят или не могут. Все диагностики полное фуфло. Да иногда работает идеально, но чаще то программы перестают отвечать, то выкидывает просто. Ценники задрали, а соответствовать не хотят. Не советую.

28.07.2018 в 10:49
г. Бийск

Добрый день, Алексей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Мы готовы помогать в решении вопросов. Напишите, пожалуйста, адрес подключения или ФИО владельца договора. Мы передадим информацию по этому вопросу специалистам, сделаем все возможное для стабилизации скорости и работы интернета. Если у Вас возникают сложности с работой сторонних программ на ПК, то этот вопрос не относится к нашей компетенции.
По вопросу цены, в настоящий момент у нас представлена достаточно широкая линейка тарифных планов, рекомендуем ознакомиться с актуальными тарифами на нашем сайте. Уверены, Вы сможете подобрать себе подходящий вариант.
Как уже написали, мы готовы помочь, Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201.