Отзыв #266436 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург
"Отличная работа "

У данного провайдера у меня выкуплено три линии.
с 1 июля начались проблемы с частым отключение инета (ТП, ответила кабель плохой). Пришел Работник кое-как скотч-локами соединил (руки оторвать и скотч-локами скрепить). Ошибки:
1- разрыв повива пары не более 1 см,
2- на всей протяженности линии не более 5 разрывов (макс 100 м)
3-прокладка с силовыми кабелями не рекомендуется
Ну ладно пофиг.
делаю заявку на плохой линк. Ремонтника нет- и мне вырубают другой Ip. Типа нагрузка большаяя (ТП 100 Мб) нагрузка 30-40 Мб (Видеокамеры сваливаются на регер).
1:Нафиг тогда продавать пакеты если их нагружать нельзя.
2:Какого они за меня думают надо это мне или нет. Ни звонка ни сообщения (Нафиг им мой телефон тогда)
3: За вирусами сам смотрю (несколько Брандмауэров со сканерами активности)
ВООБЩЕМ ЛОХОТРОН ЭТО СТАЛ!!!
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Вопросы начинаешь задавать никто ничего незнает. (Сложно им работать, без знаний)
Зато Бабки регулярно со счета списывают. ПОВТОРЯЮ ЛОХОТРОН!!!

P. S. самый клевый был Олимпус. Ни проблем ни забот. Белые Ip и антивырусная защита сети. Я вообще без антивируса был и пофиг

Здравствуйте.Благодарим за Ваше мнение и уделенное время. Приносим извинения за возможные неудобства. Скорость интернета зависит от многих факторов, таких как: состояние линии, работа пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора нам на почту: helper@domru.ru или в социальных сетях прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проведем диагностику и поможем в устранении неполадок, а также постараемся исправить впечатление.