Отзыв #266464 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком или Ад на Земле.

Стоит ли говорить что при упоминании РТ в любом IT-ориентированном паблике в вк, на любом форуме и вообще вслух, людей начинает выворачивать от ненависти и злобы. К тем несчастным у которых попросту нет других вариантов все окружающие испытывают неподдельное сочувствие и сострадание (что в нашем токсичном интернет-сегменте вообще небывалое дело).
Полное игнорирование клиентов — это вы только в комментариях читаете что им дело есть до вашей проблемы, на самом деле они НИЧЕГО не делают для ее устранения и только руками разводят. А вот навязать вам платную услугу которую вы не подключали и содрать с вас денег они могут в любой момент.
Что меня побудило оставить очередной отзыв сейчас — скорость упавшая в 4 раза и в очередной раз подскочивший пинг до мск с 30 до 180-250.

Андрей, здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.