Отзыв #266524 об интернет провайдерe Дом.ru

Отзыв

монополия. постоянно навязывают услуги, изменяют абонентскую плату, очень мало бонусов, при установке роутера не было информации о роутере но в целом даже не знаю другой достойный вариант, пока пользую

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв и уделенное время. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей Компании.
Изменение стоимости - необходимая мера, для того, чтобы продолжать оказывать качественные услуги. Мы понимаем, что вопрос стоимости на сегодняшний день важен, поэтому готовы предложить интересные предложения, направленные на экономию. Ознакомиться с ними можно в личном кабинете или получить консультацию у специалиста.
Если Вам не нравится получать звонки с предложениями, Вы также можете самостоятельно настроить рекламно-информационное обслуживание в разделе "Настройки профиля" или обратиться в поддержку любым удобным Вам способом.
При подключении мы используем стандартную линейку роутеров (стандарты wi-fi 802.11 b/g/n, поддержка скорости WAN и LAN - 10/100 Мбит/с, скорость подключения по wi-fi до 300 Мбит/с). Если необходимы определенные характеристики под нужды пользователя, можем подобрать более продвинутое оборудование. Это уже обговаривается непосредственно перед подключением/ оформлением заявки. По дополнительным вопросам рекомендуем написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь!