Отзыв #266561 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

ВСЁ ШИКАРНО но...

С Ростелекомом живу около 20 лет.ещё со времён пи пи пи… и дисковых телефонов. Особых проблем или длительных перебоев вызывающих гнев не помнится, Когда предложили провести в дом оптический кабель за 18 000 плюс модем 6 000 я согласился! хотя меня и АДСЛ устраивал НО ОПТИКА… Учитывая то что это Вятские Поляны частный дом на самой окраине города!!!
Короче завели мне оптоволкно до «дивана» ВСЁ ЛЕТАЕТ! за 400 руб 100мб. Самый дешёвый тариф взял. НО! начали звонить уговаривать на йпи тв я всё отказывался, но под новый год уговорили типа там к тарифу +100руб и всё, а возможностей… ОБМАНЩИКИ!!! Пришли подключили. Я не обратил внимания на то что модем за 6 500 мне продали в кредит по договору, а надо было в аренду. В итоге там всё ПЛАТНО два месяца показывало бесплатные каналы, а потом и это вырубилось чтоб пользоваться этим… ЙПИТВ надо платить по 2 000 в месяц! У меня триколор за 1 800 В ГОД! в 3 раза больше показывает модем не сдать уже. я в бешенстве! Не денег жалко, а то что ОБМАНУЛИ!!! МОШЕННИКИ!!!

Здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, ситуация неприятная, что касается рассрочки — это оговорено в восьмом пункте Вашего Договора “Услуги связи и передача абонентского оборудования”. В нём присутствует подраздел “Передача абонентского оборудования”. Обратите внимание, что “галочка” стоит не напротив варианта “Аренда”, а напротив варианта “Передача в собственность”. Это означает, что возврату данное оборудование не подлежит, т.к. вы его купили, а не взяли в аренду. Если у Вас возникнут вопросы — смело пишите нам на smm@volga.rt.ru . Проконсультируем и постараемся помочь!