Отзыв #266800 об интернет провайдерe Зелёная Точка

Зелёная Точка
Ростелеком Белгород

Был подключён 2 месяца к ростелеком. Плата за интернет обещали первый месяц бесплатно, а со второго месяца по 190 р. Пользовался 2 месяца. Всё оборудование, включая кабель были мои. Оборудованием ростелекома не пользовался. Интернет очень плохой. Вылетал по нескольку раз в день. Решил уйти от ростелекома. Пришёл к ним в офис на Богданке в Белгороде и расторг с ними договор. Оплатил им 190 р. Первый месяц был бесплатный, пробный. На всякий случай спросил у представителя не должен ли я им что-нибудь. Сказали, что долга за мной нет. На этом и расстались. Но не тут то было. Спустя 2 месяца мне стали звонить, присылать смс-ки и писать письма. Якобы я им должен ещё 1100 р. Оказывается, если пользовался их интернетом меньше, чем 18 месяцев, то стоимость за месяц пользования 500 р. А я пользовался всего 2 месяца (один месяц бесплатный пробный). За второй заплатил 190 р. и отключился потом от них. Сейчас мне угрожают судом и требуют чтоб я оплатил им ещё 1100 р. Интернет у ростелекома ужасный. Сейчас подключён к зелёной точке. Плачу 290 р в месяц. Интернет отличный. Жалею, что связался с ростелекомом. Оценки я поставил за Зелёную точку.