Отзыв #266902 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

Ростелеком наносит ответный удар!

Все привет! Решил написать отзыв о своем провайдере — Ростелеком. Для начала хочется сказать, что мое мнение достаточно компетентно, так как я пользовался и другими провайдерами своего города, такими как: Dom.ru, TomTel и Yota (это, конечно, не провайдер, но тоже выручали в своё время).

Начнём со сладкого)
Скорость!
У Ростелекома есть соединение PON, которое было нововведением в их систему с 2017 года (я именно тогда и подключился), и скорость у него просто молниеносная. И ни разу не прерывалось соединение по непонятным причинам со стороны провайдер.

Теперь поговорим о тех.поддержке. В дом.ру, к примеру, сразу скажу там вообще хамлища работают, да и в целом интернет гадкий, скорость постоянно скачет и т. д. И когда звонишь туда, то видимо перед звонком ты бога должен поблагодарить, что они, цитирую, разрешили пользоваться их интернетом. Однако же в ростелекоме, поддержка очень вежливая и терпеливая, к тому же очень ясно все объясняют. Конкретных проблем с нэтом у меня небыло, однако в один момент начал тормозить и я позвонил в тех.поддержку, мне объяснили как перезагрузить их же роутер (кстати, до сих пор железный рубль в месяц плачу за него) и поставить пароль.

Доступность их связи крайне широкая, так как живу на самом деле в семейном и почти загороднем районе.

И естественно как же не поговорить о цене и качестве. Хочется отметить, что плачу 300 рублей в месяц, и на тот момент дешевле интернета просто небыло даже. К тому же слышал хорошие отзывы о Ростелекоме. А по поводу качества, то для меня оно является топовым в городе, об остальном написал выше.

Кто хочет попробовать этого провайдера или в поиске, то очень рекомендую.

10.08.2018 в 12:04
г. Томск

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что остаетесь неравнодушными и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлениям улучшать свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!