Отзыв #266992 об интернет провайдерe Дом.ru

Цены за абонентскую плату (Инет+ТВ). Не переплачивай.

Я являюсь абонентом Домру с 2014 г. (с предоплатной системой и акаунтом Platinum)
И многие на моем месте сталкивались с таким, что:
Цена за аб. плату (с предоплатным системой расчетов) с каждым месяцем разная, и в основном на дорожание. И это происходит по «непонятным причинам» — выразилась «Гл. оператор связи» Домру и толком ничего не объяснив.
Если вы замечаете у себя, что платите больше (можно узнать это в истории пополнения или в выставленных счетах), незамедлительно звоните в кол центр и ТРЕБУЙТЕ, чтобы они моментально снизили цену до цены договора. Цену снизят и пришлют бонусов на счет, которыми вы сможете снизить или вовсе оплатить месяц аб платы (каждый месяц звоню и ору на них, уже год не плачу абонентскую)

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Абонентская плата на тарифах ежемесячно не меняется. В случае изменения абонентской платы на тарифах, мы информируем за 10 дней на нашем официальном сайте, посредством смс-рассылки и уведомлением в браузере. На ежемесячную плату также могут влиять действующие акции и подключенные дополнительные сервисы. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы более подробно проясним ситуацию.