Отзыв #267047 об интернет провайдерe Yota

Не интернет, а параша, вечером скорость падает донельзя, а сейчас еще и ночью голову делать начала. Есть странная особенность — вечером зайти куда-либо можно, но вот в ВК или Ютуб — нет, ну как нет, зайти можно, а толку. Ютуб ставит кач-во автоматом на 144, если переключить ДАЖЕ на 360 — не грузит. ВК работает также погано, даже фото открыть не может, и это в 18-м году, аж смешно. В виду этого, играю ночью, но сейчас и ночью та же песня, раз в час стабильно интернет начинает исполнять, игра превращается в слайд-шоу, а иногда и в статичную картинку. Кидает тебя такого в хороший сетап, ты потирая ладони, думаешь, как будешь сейчас всех резать направо и налево, а вот и нет, ты ведь абонент Йоты, т. е. инвалид с дикими пролагами.
От тех.поддержки толку не то чтобы мало, его нет вовсе, постоянно юлят, уходят от ответа и пытаются всеми силами нассать в уши, проблемы решать они даже и не думают. Еще в каждом абзаце они мне СОЖАЛЕЮТ, ебать мне это помогло, ага.

Досиживаю до списания и пока-пока, идите-ка вы с таким интернетом, слов нет, одни эмоции, желаю чтоб к вам, всегда и везде, относились также по-скотски, как и вы ко мне.

И еще, заметил что здесь, в каждом ответе, они опять СОЖАЛЕЮТ :(999. Засуньте себе свои сожаления подальше, они мне не нужны, наглые сыны свиней.

14.08.2018 в 22:28
г. Омск

Здравствуйте, Денис!

Не очень приятная ситуация у Вас сложилась. Стоит учитывать, что на мобильный интернет влияет большое количество факторов, скорость напрямую зависит от сети/сигнала/радиоусловий/нагрузки и тп.

По вечерам нагрузка на сеть может быть повыше, и из-за этого могут наблюдаться подобные трудности.

К сожалению, мы не смогли найти историю обращений к нам и попросили коллег дополнительно написать Вам на электронную почту для проверки ситуации.
Надеемся, что Вы почувствуете улучшения.