Отзыв #267312 об интернет провайдерe Подряд

Подряд
Михаил

сижу на подряде давно. да скорость норм, и в случае неполадок очень быстро реагируют, был на всех других провайдерах, доходило до 2х недель без связи, тут же максимум полдня.
вечером посмотреть кино в онлайн или по айпи тв невозможно, лагает очень сильно,. на звонки по неполадкам и скорости отвечают, перезагрузите роутер, ребята это не ответ, это у вас роутеры по 500 руб, у меня он в 10 раз дороже и пинать на него не нужно.
еслиб айпи тв работал нормально, то на другие мелочи я бы и не смотрел, подумаешь сайты загружаються не 0,001 секунду, а чуток подольше.
в общем в целом картина нормальная, особенно скорость ремонта на линиях, это техника и бывает всякое, а те кто хочет 100МБит всегда, то вам в другую вселенную, поучите мат часть, не все зависит от провайдера, в 90% источники с которых вы качаете, перегружены!!!
кому интересно, при замерах, больше 50-60 мбит ни когда небыло, да и пофиг, мне ушататься и я невыкачиваю терабайты фильмов.

Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Над недостатками обязательно поработаем. Но, судя по описанным симптомам, у вас локальная проблема. Напишите, пожалуйста, номер договора, передадим информацию IT-специалисту и устраним все неполадки.