Отзыв #267331 об интернет провайдерe NETBYNET

Ужасная техподдержка, ужасное обслуживание

Случилась такая ситуация, так как на югрателе был самый низкий пинг в игре, 41 мс до москвы,

я подключил именно этот интернет, 100мбит все дела. все было отлично, пока резко не подскочил пинг в

игре до 90мс и играть стало невозможно-просто лагает и кажется задержка не 90, а все 900 и больше. обратился

к оператору в личном кабинете. лучше бы не обращался. пишу ему проблему- высылаю скриншоты как было и как

стало-он пишет все в норме. в игре показывает желтенькое соединение- типа проблема он пишет все в норме.

до этого был мтс. там тоже что-то наделали пинг стал в три раза больше-пришлось сменить на югрател.

теперь тут так же поступили- был пинг 41 мс стал 90, просто молча глотайте и все. для них пинг до 400 норма,

а то что в шутерах пинг больше 100 уже полная опа их это не волнует. не советую подключать,

техподдержка просто вам отвечает скопированными сообщениями, никакого подхода к решению проблемы не было сделало.