Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Ужасный провайдер , постоянный перезагрузки сети не зависимые от модема ,

Артем
20.12.2023 в 06:16
г. Сургут
Надежный Партнер и Отличное Качество Услуг!

Являясь абонентом Ростелекома МРФ Урал, хочу выразить свою благодарность и признательность за высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. С самого начала сотрудничества я был приятно удивлен профессионализмом и оперативностью работы сотрудников компании, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Особенно хочется отметить стабильность и надежность интернет-соединения. Независимо от времени суток и нагрузки на сеть, я всегда получаю быстрый и качественный доступ к интернету. Это позволяет мне успешно работать и учиться, а также комфортно проводить время в сети.

Также хочется поблагодарить Ростелеком МРФ Урал за качественное цифровое телевидение. Большой выбор каналов и высокое качество изображения делают просмотр ТВ приятным и увлекательным. Особенно радует наличие каналов в формате HD, которые позволяют наслаждаться просмотром любимых фильмов и передач в отличном качестве.

Кроме того, хочется отметить простоту и удобство использования личного кабинета, где можно быстро и без проблем управлять своими услугами, подключать и отключать дополнительные опции. Это значительно экономит время и упрощает процесс взаимодействия с компанией.

В заключение хочу сказать, что Ростелеком МРФ Урал является надежным партнером и гарантом качественного предоставления услуг связи.

Позорный интернет от Ростелекома.

Ростелеком, интернет который еле дышит на самом богатом регионе России в ЯНАО

Михаил
13.12.2023 в 17:42
г. Мужи
Алексей Касаткин

Пользуюсь услугами Ростелеком МРФ "Урал" и уже пожалел, постоянно поднимают стоимость услуг без уведомления, навязывают антивирус, дозвониться до тех поддержки не возможно!

Все отлично прекрасно замечательно и красиво щ

Владимир, благодарим за отзыв)

Стабильный интернет? Не, о таком не слышали © Ростелеком

Регулярные просадки интернета в любое время суток. Вечером вообще караул, выше 20мбит в принципе не поднимается, это при том что плачу за 250 Мбит. Доходит до того что раздаю интернет с телефона что бы посмотреть фильм. Не рекомендую Ростелеком, присмотритесь лучше к другим провайдером что бы не трепать нервы.

12.11.2023 в 17:43
г. Пермь

Андрей, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, подробности случившегося. Удобнее всего это сделать личным сообщением в любой социальной сети.

Очень хороший провайдер

Сам провайдер Ростелеком является очень даже хорошим - в плане подключения проблем нет, и стену вам нормально просверлят, и провода проложат и даже проверят уже проложенные провода. Минус с которым я столкнулся - нет оптоволокна, где я прокладывал интернет, поэтому пришлось вести по старым проводам, из-за чего используется низкая скорость по сравнению с заявленной. Что хорошо, скорость можно выбрать при подключении и не платить за высокую, если у вас технологии этого не позволяют. Главный плюс - бесплатное предоставление сим-карты. В чем ее главный плюс? Скорость и покрытие. Даже за городом, где все провайдеры отказывают в прокладывании проводов, а другие ловят максимум на 3G (H+), то у Ростелекома полноценный 4G и нет ограничений на раздачу. А по цене за мобильный и домашний интернет выходит дешевле чем в Мегафоне. Рекомендую!

Максим, спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если есть вопросы по работе наших услуг, то напишите нам в личные сообщения официальной группы во ВКонтакте или Одноклассниках. Будем рады помочь.

Карен Сургут

Ростелеком это самая конченая компания, такое ощущение что в офисах компании и в чат поддержке сидят умственно отсталые люди. Обманывают обещают одно, а на деле совсем другое, без всякого ведома могут подключить платные услуги, в техподдержке от этих дебилов помощи не получить.
Глючит личный кабинет, постоянно какие то проблемы. Интернет скорость слабая.

Карен, сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...????
Пожалуйста, напишите нам в личку любой соц. сети об инциденте, который произошел. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить вопрос.

Ужасный интернет

Подключили его вместо Дом.ру, теперь жалеем. Вечные отключения, скорость в разы ниже заявленной. Пользоваться практически невозможно. НИКОГДА даже не думайте подключать у них интернет.

Если что-то работает не так или есть другие вопросы, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любого из наших официальных сообществ в соцсетях номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Мы обязательно все проверим и поможем!

Оно живое

Очень странно что у меня Ростелеком работает как надо и ни каких проблем с ним не исптываю. Потому что начитался отзывов и было страшно его подключать, но вариантов особо не было и он меня удивил. За пол года ничего не произошло...

Максим
13.06.2023 в 13:02
г. Тюмень

Максим, здравствуйте! Нам очень приятно слышать такие слова, спасибо вам! Будем стараться всегда радовать вас качеством работы наших услуг!