Отзыв #267454 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Накипело!!!

Всерьез задумался о смене провайдера. Три дня… Карл, три дня сижу без интернета. Техподдержка вежливая, слов нет, но некомпетентная до ужаса. Мне эти их советы…выньте провод из роутера, вставьте провод туда то, создайте новое подключение, три раза плюньте через левое плечо, поклонитесь на восток уже поперек горла. Ребятушки я помню еще бородатый DialUp, а вы меня грузите этой фигней. Я если говорю что косяк на вашей стороне, значит это так. Так вот, после якобы произведенных работ инет появляется, НО при моем тарифе в 100мегабит я являюсь счастливым обладателем инета в 1 мегабит приблизительно (зачастую меньше). После очередного скандала с техподдержкой, закрытая заявка вновь открывается и день сурка продолжается. Господа инженеры ростелекома, ваша контора при таком отношении к людям, очень быстро загнется (и это будет хорошо). Вынужден буду искать замену ростелекому, хотя я с вами уже более 15 лет, но силы терпеть беспредел кончились

Михаил, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании наших услуг и Вы приняли решения отказаться от услуг нашей компании. Пожалуйста, обратитесь на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора; лицевой счет услуги; контактный номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.