Отзыв #267676 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Из лучших провайдеров превращаются в худших провайдеров

Заявленная скорость 100 мбит/сек, на самом же деле, скорость 50 с копейками, выше 60 не поднимается. Плюс за полтора года было три необоснованных повышения (с 300 рублей до 500 рублей). В итоге, 500 рублей сейчас только за интернет и больше ничего. Цену подняли в два раза, а качество услуг с каждым днем всё хуже. Периодически пропадает интернет, до техподдержки дозвониться нереально. В общем, начинаю искать нового провайдера.

02.09.2018 в 09:37
г. Бердск

Олеся, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. По поводу нестабильной работы сети Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Вам была оказана помощь в решении данного вопроса?
Мы предлагаем направить заявку на проведение удаленной диагностики Вашей линии связи. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Когда удобно принять звонок? С Вами свяжется наш сотрудник, выявит и устранит причины падения скорости. По необходимости будет назначен выезд мастера на дом.
Действительно, с 01.09 произошло изменение условий некоторых тарифов. Согласны, стоимость немаленькая, однако обоснована экономической ситуацией и затратами на покупку современного оборудования. Оставаясь на этом тарифном плане, используете интернет, не задумываясь о затраченном трафике на высокой скорости!
Если новые условия тарифного плана перестали быть для Вас актуальными, Вы можете рассмотреть наши предложения для действующих клиентов на сайте компании, либо мы поможем Вам сориентироваться в тарифных планах.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.