Отзыв #267792 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком украл 1600р со счёта

В воскресенье 30.08.2018 в 8 утра, пришло 2 сообщения одинакового содержания:"Антивирус подключен. Скачать приложение в Личном кабинете lk.rt.ru или на https://av.rt.ru/bm75q Код 4587« Было ли время выбрано специально — не знаю. Но в воскресенье люди в это время зачастую отсыпаются. Возможно кому-то из сотрудников не хватило „палок“ в месяце и решил так себе подсобить. В обед добрался до компа и обнаружил, что со счёта сняли 1600р. Написал гневное сообщение в чат, они как всегда предложили оформить претензию, такие лапочки — аж весело. В общем через 4 дня деньги вернули и порекомендовали сменить пароль, типа — мы такие белые и пушистые, а ты сам виноват. После этого я просмотрел архив действий и не обнаружил даже входа в ЛК в тот злополучный день. То есть подключали явно не оттуда. На мои реплики и просьбу пробить ip, с которого это было сделано, мне ответили, что „Не отслеживают трафик пользователей“. В общем — БУДЬТЕ НАЧЕКУ!

05.09.2018 в 20:31

Здравствуйте, Сергей! Действительно, ситуация неприятная. Надеемся, в будущем подобного больше не произойдет. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.