Отзыв #26791 об интернет провайдерe Укртелеком

уважаемые

У меня "ОГО!" от Укртелекома. Жалоб нет. При тарифе Ультра получаю 16 МБит/с и все летает.

Работаю в технической поддержке и знаю по каким вопоссам обращаются абоненты. Обратите внимание, что на проводе сидят тоже люди, которые пытаются Вам помочь и если Вы будете проявлять агрессию, то к решению проблемы это не приведет.

Если у вас проблемы со скоростью, то тестируйте на тестовом сайте и сообщайте оператору, он зафиксирует заявку если не будет никаких технических работ. Записывайте номер своего обращения. Если оно не будет решено в течении 3-ех рабочих дней Вы можете оставить жалобу!!! Учтите, они не остаются не рассмотренными. Если нет возможности дозвониться в тех. поддержку, пишите на обратную связь на сайте ukrtelecom.ua. И не забудьте указать логин, номер телефона и контактный мобильный. Мы будем рады Вам помочь. А вобщем скажу, работаю на хорошего провайдера и получаю хороший интернет.