Отзыв #268130 об интернет провайдерe ООО «ОТС»

ООО «ОТС»
Доволен.

Из 7-ми провайдеров в моем городе, только вновь появившийся Битрейс телеком смог подключить мой дом (2-х подъездный, двух этажный.)
Очень редко бывают перерывы, но когда случаются я просто через интернет послал фотографию оптического кабеля порванного упавшим деревом и в течении 4-х часов связь восстановили.

Из минусов: Максимальный платеж по карте 2000 рублей (в личном кабинете), Очень не удобно, Т. к. привык платить сразу за год. А тут приходится платить 3 раза в год. Когда деньги кончаются на счете.

По службе поддержке очень доволен. Я как-то договор свой потерял — Пароль от личного кабинета. (Так они ошиблись и прислали пароль на мою рабочую почту.) Оказывается они не имели право его пересылать — только в офисе. Но я счастлив, что могу до сих пор не ездить к ним в офис — восстанавливать пароль, а платить не вставая с кровати. (Т. к. обычно отсутствие интернета приходится по закону подлости на утро на 7 часов.) Беру обещанный платеж, оплачиваю 2000 рублей. Плююсь, что так мало можно оплатить и вдруг неожиданно повторяю процедуру через 4 месяца.