Отзыв #268365 об интернет провайдерe Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети
Скорость интернета

На протяжение 2-х лет пользовалась дом ру и всё было прекрасно, проводились временами у них технологические работы, но при этом нас все устраивало. В один чудесный день, мужу звонят и предлагают подключить омские кабельные сети, при этом расписывая как всё дёшево и какой отличный интернет, сказали что по цене будет дешевле чем в дом ру, но при этом качество интернета не пострадает. Мы на эти «сказки» повелись! Действительно, первые три дня интернет летал, но, к сожалению, все прекрасное имеет свойство рано или поздно заканчиваться, в омских кабельных интернет закончился на 4-й день! Оплата была произведена сразу за 3 месяца, поэтому отказываться был не вариант! Что можно сказать насчёт «отличной» скорости интернета. Что такое смотреть фильмы с разрешением 720 и выше нам больше неизвестно. Для того чтобы посмотреть фильм на 480, теперь приходится включать фильм, ставить на паузу и ждать когда прогрузится. Больше не сидим с нескольких устройств, теперь даже дома я телефон не подключаю к wi-fi. Если нужно скачать фильмы, то можно максимум 3 фильма поставить на загрузку и можно ложиться спать или идти готовить, гулять, но самое главное ни в коем случае больше ничего не включать! Может с этим совсем и можно смириться, если бы не сегодня последняя капля…дома одна, поэтому телефон подключён к wi-fi, ноутбук, компьютер предварительно выключила, так-ка планировала спать, но решила на телефоне с играть в игру под названием нарды. за 15 минут игры 2 раза терял связь, но за секунд 15 находил, НО когда оставалось доиграть буквально 3-4 минуты, интернет за меня решил что мне хватит и находил сеть к интернету больше 2-х минут, за это время мне засчитали проигрыш… Отвратительная скорость интернета!!! Ни кому не посоветую Омские кабельные сети, любого другого провайдера, только не омские кабельные сети!!!

22.09.2018 в 21:57
г. Омск