Отзывы об интернет провайдере МТС(Lanck Telecom)

ужас

при заявленных 8 мбит/с скорость НИКОГДА не поднимается выше 2.5-3. После жалобы в техподдержку, ситуация исправляется на пару дней, скорость при этом 4-5. Потом все возвращается на круги своя.
СИЛ НЕТ, как и альтернативы этому ужасу в нашем доме :(((

МТС(Lanck Telecom)
Чето в последнее время плохо!

До февраля 2009г все было нормально.Сидел на 2 мбит/с .Затем повысили до 6 и понеслось!!!! Пинг в среднем 100 , а бывает 1000.Скорость постаянно прыгает в день от 90 Кбит/с до 10 мбит/с!!!!Позвонил в тех поддержку. Сказали мол отдел маркетинга повысил , а IT отдел не может раскачать обарудование до таких скоростей!Оставил заявку в начале февраля.Сейчас середина марта!!! Говорят что инженеры что то мутят.НО изменения есть.Теперь скорость прыгает от 350кбит/с до 6 мбит/с.Дормавщина с 10 мбит/с кончилась))))На днях позвонил говорят установили новое оборудование!!! Может наконецто зделают!!!
По поводу тех поддержки!!! Не все так плохо!!! Бывает попадаются нормальные операторы , которые даже попробуют помочь настроить Wifi!!! А в основном там заправляют инженеры , с которыми можно даже не пытаться связаться!!!
Форум!!!
Как такового форума там нет!! У них соглашение с локальными серверами Homemedia.
Для любителей CS !!! По лакалке поиграть не судьба!!!!Особенно если Steam!!! Для входа в лакалку необходимо .Что само по себе для Steama вандализм!!! Даже если вы запустити его, при отключении интернета ,для соединения с сервером steam перейдет в автономный режим !!! И кердык!!!
Вроде все)))

Lanck Telecom Всеволожск

Мне нравится.

мне нравится. во vsevnete обманывают со скоростью,пользуясь неосведомленностью клиентов. это возмутительно.
Во VSEVNETE со скоростью надувают

Услугами доволен

Очень стабильный провайдер предоставляющий качественный доступ в интернет.Оперативная и дружелюбная тех поддержка. Советую.

пользуюсь пол-года

За пол года общения с ланком, были следующие проблемы:
- скорость меньше заявленой (как я вижу, не только у меня).
- сейчас перешел на новый тариф - 4мбит. По факту больше 2 пока не было
- техподдержка - ламеры. Ничего кроме заученых ходов (читают по бумажке?) по проверке настроек vpn не могут. Перешел на чистый ethernet с фикс. ip, вроде получше. С vpn полный шварк.
- при проблемах в тех поддержку не дозвониться - факт.
- раза 4 были перебои со связью. Восстанавливали в течении 1-3 дней.
- форума нет, внутренняя сеть какая-то странная, фактически нет. Во всяком случае, чтобы зайти на форум надо колдовать (чего стоит надпись "попробуйте с включенным или отключенным vpn" у них на сайте. Типа, попробуйте, авось чаго и получиться).

Продолжаю пользоваться ввиду отсутствия альтернатив. Как только появится авангард - тут же перейду.

Lanck Telecom

Пользуюсь этим интернетом уже 5 лет......раз 6 хотелось уходить к другому провайдеру. Но за последний год настолько все стало лучше,что я вряд ли уйду от него =) Всем советую у нему подключаться! У провайдера есть своя локальная сеть!
Единственный недостаток: Иногда тех.поддержка не может ответить на мои вопросы =) не знают ответа =)

Плохой интернет

У меня стоит безлимитный интернет со скоростью на 64 Мб!А в итоге и половины этой скорости нет!А бывают дни что просто ни сетки ни интернета!Думаю менять провайдера,так как данная компание не выполняет свои обещание и вообще делитански относится к работе!

скорость

заявленная скорость на тарифе ниже по факту. и в действительности не привышает 850 - 900 Кбит/сек
Служба технической поддержки как бы существует, но никогда не берут трубку, слушаешь музыку по 10-20 минут.

Нормально так

Мне нравится, и телефон и интеренет в одном флаконе, за нормальные деньги :)
Единственное что меня раньше огорчало - рост скорости отставал от других провайдеров, теперь я считаю что все нормально, и скорость хорошая, и выделенный ip дают, даже тех поддержка стала получше :)

работа ланк телеком

фуфляцкий провайдер. дорого. маленькая скорость нисходящего потока. закрыты порты для Р2Р соединения. не дают публичные IP. нет своих ресурсов. пользуюсь этим провайдером т.к. является монополистом в нашем микрорайоне. при первой возможности соскакиваю на другого оператора.