Отзыв #268608 об интернет провайдерe Феникс

Феникс
Отзыв

По сравнению со стабильными интернет-провайдерами той же Украины (а именно сравнивая с Мариуполем), то бывают отключения или просто неполадки в работе несколько раз в месяц (иногда на довольно продолжительный срок, 3-8 часов).
По скорости всё неплохо. Не выдает всех 100мб/сек, но на 70-80 работает, мне хватает.
Техподдержка дружелюбна и всегда и профессионально старается решить проблему. Единственное НО — линии связи бывают перегружены в момент неполадок, и остаёшься в очереди далеко не первым (я однажды был 52-м).
Но я в целом доволен, что в данном регионе есть хоть такой провайдер.

Здравствуйте, Евгений!
Большое спасибо Вам за отзыв! Касаемо скорости и стабильности работы Домашнего интернета - рекомендуем ознакомиться с информацией под спойлером "Стабильность Интернета и IPTV" по этой ссылке:
Насчёт 52-го в очереди: мы не совсем понимаем как Вы добились такого результата, учитывая то, что ожидать ответа оператора нашей технической поддержки могут одновременно лишь 15 человек. Если же говорить о call-центре Мобильной связи, там их количество увеличено до 50. Поэтому быть в очереди 52-м не представляется возможным как минимум из-за оных технических аспектов. В любом случае, если Вы обратились к нам во время глобальных перебоев в работе сети, прежде чем встать в телефонную очередь, Вы услышите голосовое оповещение с информацией об этой проблеме и ориентировочных сроках её устранения.