Отзыв #268889 об интернет провайдерe NETBYNET

Компания обманщик

Оказывается в нашем городе обманным путем устанавливают интернет. Провайдер нетбайнет. При подключении интернета и телевидения установщик уверял, что все оборудование в аренду, по поводу продажи даже и не заикаются. Подключала на два месяца в съемной квартире. Когда пошла расторгнуть договор оказывается приставка была оформлена как купля-продажа. Да я подписала договор (сейчас кстати еще и уточняю, моя ли подпись на договоре или подделка), доверяя словам сотрудника, в чем моя большая ошибка. При расторжении я сейчас обязана выплатить полную стоимость приставки. При обращении в службу (а их еще и поискать пришлось по городу. Нетбайнет сменил адрес с Надежды переехали на Конева 17, сменили логотип компании, и цвет логотипа. Сейчас они по другому называются, и вывеска у них на фасадае Вайфавер вроде (красного цвета:)Так вот при обращении, стандартный набор слов как у нас в офисе, так и в службе поддержки, до которой тяжело дозвониться. Мы понимаем ваши чувства, сделать ничего не можем, не в нашей компетенции. Договор есть, теперь платите. Кстати договора на руках мне не оставили при подключении (и сама не спросила). Все же доверяю людям, и казалось бы солидной компании. И еще решила перезвонить по номеру, которые сейчас в подъездах вешают, несколько раз спрашивала платное оборудование, говорят нет. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НЕТБАЙНЕТ. Есть еще кто так же как и я наткнулся на «такие услуги» НЕТБАЙНЕТА? Я подаю в суд на эту компанию. Знаю что шансы не велики, договор подписан. Но на это компания и расчитывает.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Эти данные мне необходимы для того, чтобы найти интересующую Вас информацию, после чего мы проконсультируем Вас по данному вопросу.