Отзыв #268945 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Или коротко о том, как Ростелеком решили забить.

Укажу пару важных деталей:

1) До этого у нас был провайдер JustLan, также доступный в этом городе, и его скорость больше чем нас устраивала.
2) Нет, менять обратно не получится, всех всё устраивает.

Указание деталей закончилось.

Все началось с обычного дня, ничем не примечательного, как вдруг к нам зашел в гости Ростелеком, вернее его сотрудники, которые решили предложить нам очень выгодное предложение — телевизор (ТВ) и интернет по очень выгодной цене! (Дешевле, чем JustLan, наш первый интернет). Естественно, купившись на это, но перед этим посовещавшись, решили всё-таки подключить такую выгодную нам акцию. Итак, прошел год, все было. ну, терпимо. Никакой ярой злости к ним не возникло. Мы после этого прочитали отзывы, и думали о том, что странно, что про них такое пишут, адекватный ведь интернет. Прошло время. И вот, наступил этот год. Интернет то перестает работать, то работает, но, внимание, с пингом в играх под 180, с которым уже невозможно играть, или 400-500, днем (утром) все адекватно, играть и листать интернет можно, 40-50 пинг. Получается, на второй год пользования Ростелеком решили забить?

Все пишут о различных дополнениях, которые тайно им подключает Ростелеком, и им приходится платить больше, что же, у нас этого нет. Или мы просто не усмотрели, но обязательно позже проверим.

Вторая звезда за прошлый год, в котором все было хорошо и без пререканий. : (

На этом всё, спасибо за прочтение моего отзыва. :)