Отзыв #268964 об интернет провайдерe Дом.ru

Ещё года два-три назад я бы сказал, что Дом.ру — довольно средненький провайдер со своими проблемами. Сейчас это уже не так.
На данный момент я не вижу никаких проблем с доступом в интернет и перебираться на другого провайдера совсем не хочется. Дом.ру даёт честную скорость за вполне честную оплату. Если заявлено 60 мбит — будет 60, возможно даже на 1-2 мбита выше. Это относится как к физ. лицам, так и к юр.
Не падает. За эти годы не было случая, когда я застал упавший интернет, что, возможно, удивительно о_о
Т.к. проблем с ним нет — в поддержку почти не обращался, но общался с менеджерами. Ребята шустренько и вежливо отвечают на вопросы.
Цена… Потихоньку поднимается. Но это, как я считаю — нормально. Главное не зажрались и не берут бешеные бабки за дохлый канал, как некоторые.
Возможно хотелось бы некой кастомизации тарифа на лету, примерно как у йоты, но зачем, если и так всё устраивает.

Здравствуйте, Вадим! Благодарим за столь приятный отзыв. Рады, что у Вас остались положительные впечатления от пользования нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. С возможность кастомизации, у нас есть тариф "Мой конструктор new", который позволяет настраивать скорость интернета и количество каналов в тарифе с помощью подключаемых "кубиков". По дополнительным вопросам, Вы всегда можете написать нам в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru). С радостью ответим.