Отзыв #269099 об интернет провайдерe Боспор-Телеком

Боспор-Телеком
Надоело! Меняю провайдера!

Боспором пользуюсь пол года, ранее по другому месту жительству был KerchNET. Что хочется сказать скорость в Боспоре как заявлена, так и есть! Скорость хорошая, очень нравится! Но!!! У них постоянные неполадки с Ip адресами, с соединениями! Я устал уже звонить. Сначала в первый месяц, пропал интернет, разговор со специалистом не помог, сказали проблема в роутере! Поехали, купили новый роутер! Звоню обратно, у Вас роутер плохой! Когда с раза 3-го я объяснил, что поменял, к нам приехали специалисты и поменяли интернет розетку! У меня от роутера подключен комп, ноут (по wi-fi) и телевизор (от кабеля). Потом обратно проблема, поменял кабель, ура! Заработало! Я такое впервые вижу, что бы вдруг и кабель от интернет-розетки в роутер поломался… Хм… Как? ну да ладно, всякое бывает! Сижу, значит… Играю, бац нет интернета! Тыкаю туда-сюда этот бедный (новый) кабель, интернет есть, но… Чудо! Захожу в яндекс, норм! Пробую зайти в vk, instagram, другие сайты, не получается! Пол часа, пробовал менять кабеля, ничего! Надоело! Чудо! Через час интернет снова заработал! Погода нормальная! Когда-то когда я звонил, они ссылались на погоду, дождь и отключение электроэнергии в городе, теперь то что? Я психанул, с телефона зашел в Керчнет и кинул заявку! Нехочу! Нервов нет. За пол года, столько технических проблем, ужас! Живу в районе Войкова (ул. Сморжевского). Прошу не удалять отзыв, логин договора оставил, дабы мои слова не вызывали подозрение на ложь и на рекламу другого интернет провайдера!

12.10.2018 в 22:54
г. Керчь