Отзыв #269238 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
ООО "Скайнет Телеком"

Пользуюсь Скайнетом если не изменяет память с 2008 г.Перешёл с «Интер-зет».Вообще подружился с инетом в далёком 1999 г. Тогда ещё не было скоростного инета, а был модемный, через стационарный телефон.Потом появился скоростной.Плюсы: нормальная, почти соответствует обещанной, скорость.За 450 руб. в месяц безлимит по трафику.С 2008 г.ценник подрос на 100 руб.Достойный личный кабинет на официальном сайте.Легко оплачивать через терминалы и много других доступных способов оплаты.Неполадки с сетью крайне редки, а если случаются то решаются оперативно.На сайте висит расписание плановых работ по районам и адресам.Минусы: Нет круглосуточной поддержки по телефону.Все доп опции платные и не дёшево! Такие как смена IP.DNS, переход на другой тариф, ТВ пакеты…Так вроде всё устраивает, но всё равно поглядываю на других провайдеров с целью найти дешевле.

Приветствуем! Рады, что вы цените наши преимущества. Кстати, техническая поддержка работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Звоните на номеру 386-20-20 или пишите в чат в группе ВК или на нашем сайте.

Ну а что касается дешевле, то у нас одни из самых выгодных тарифных предложений на рынке. Обратите внимание на годовые абонементы, они позволяют сэкономить более 30% от стоимости тарифного плана