Отзыв #269361 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

спустя несколько мучений

Вот и опять я пишу об этом операторе спустя несколько (мучительных) месяцев лишений и мучений. Я лишился нормального интернета по собственной глупости. На данный момент, когда я пишу этот отзыв скорость составляет 0.1 kb/s. У меня большая семья, которая использует способности чудесного интернета в полную силу, но сейчас к роутеру подключен 1 мой телевизор. Коротко о главном:
1 + это бонусы.
2 + это сисадмины, которые приезжают по вызову, огромное им спасибо, это БОГИ, единственные те, кто решают проблемы…
плюсы закончились.
теперь к минусам:
1 — это служба поддержки. Наплевательское отношение службы поддержки, тупое, бесполезное ожидание оператора по 30 МИНУТ. когда я дозвонился с 10 РАЗА на заднем фоне слышался голос прошлых операторш которые кричали той, что была со мной на 1 линии: «ОПЯТЬ ЭТОТ [ЦЕНЗУРА], ЗАДОЛБАЛ, СКИДЫВАЙ ЕГО, ОПЯТЬ ЩАС ОРАТЬ БУДЕТ!!!» не приятно такое слышать, да? А мне не приятна скорость при 1 подключённом устройстве и то, что Я должен подстраиваться под эту тупую скорость, отключая роутер, тем самым лишая свою семью интернета и скачивая все через провод, в ВЕК БЕСПРОВОДНЫХ СЕТЕЙ!!! (2ой минус: 3)
3ий минус — личный кабинет. ооо это просто ужас, при неосторожном движении ты подключаешь 100000000 доп. услуг по 100 рублей в месяц.

4-й минус это агрессивная реклама. везде. постоянно. даже когда у тебя он подключен на всех гугл баннерах этот ЧЕРТОВ ПРОВАЙДЕР.
прошлый мой отзыв был после 3 недель, скорость была ангельской., а щас она выжигает мой мозг. под конец хочу поделится правдивым стихом о вас, инквизиторы, которые хотят вернуть нас в реальный мир, который я нашел на Пикабу (там еще гневнее отзывы, почитайте, может что-то для себя новое откроете):
Серой мглой, да туманом зловещим
Придет смерть в дом твой ростелеком.
И будешь настигнут карой жестокой
Да расправой кровавой,
Боли всплеск
Сгораешь пламенем синим
Умрешь гибелью напрасной
Будь обречен на все это
Будь Ты проклят ростелеком и все твои работники.
Во веки вечные.

спасибо.

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.