Отзыв #269394 об интернет провайдерe NETBYNET

Проблемы периодически возникают

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, с тех пор когда они были СЗКТИ. Конечно с тех пор компания претерпела много изменений, смена собственников, смена тарифов, смена условий договора. Но я мужественно это вытерпела. Но последние пару лет постоянно возникают проблемы со списанием средств со счета, постоянно приходится разбираться. Неправда, что кредит предоставляется с согласия клиента. Я была в отпуске почти месяц не пользовалась интернетом. За этот период мне без моего ведома предоставили кредит 500 рубл. Естественно я его не погасила своевременно тк об этом не догадывалась. По приезду из отпуска оплатила с 1 числа текущий месяц, но не тут-то было: мне был выставлен счет почти 1500 рублей за то, что я не пользовалась услугами компании месяц. Вроде качество интернет-соединения более менее в сравнении с другими компаниями. Так почти каждый месяц разборки по оплате. Надоело трепать и себе и другим нервы. Период оплаты все время сдвигается и составляет не месяц, а уже 20 дней. Не понимаю!!!??? Жаловаться в органы что ли?

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.