Отзыв #269423 об интернет провайдерe Марьино.net

Марьино.net
Меня все устраивает.

Переехал Люблино в 2006 году и подключил себе местного провайдера Maryno. net. Интернет пропадал всего пару-тройку раз и это случалось в первые два года использования. В дальнейшем и по сей день проблем не возникало. Сегодня интернет пропадает только если он не оплачен, но сайт Maryno.net доступен всегда и в личном кабинете можно оформить отложенный платеж. который активирует интернет спустя пару минут! Существует система накопления баллов, а так же скидки у партнеров (не за тридевять земель, а прямо «на районе»). Широкая линейка цен на любой вкус и цвет. Служба поддержки исправно работает в любое время дня и ночи. Акция пригласи друга, когда он указывает кто ему посоветовал, номер договора, и на мой счёт падает сумма за пару месяцев оплаты интернета. Лично у меня нет нареканий к моему интернету! Лишь однажды, когда интернет проводили у подруги они рабочие которые прокладывали кабель, сделали не слишком эстетичную скрутку, подруге без разницы было, а меня не было дома, так что сделали так как сами посчитали нужным… После одного звонка пришли и исправили.

21.10.2018 в 17:47