Отзыв #269649 об интернет провайдерe NETBYNET

Каждый вечер пропадает скорость.

Целый год начиная с конца 17 года, проводилась у провайдера работы по расширению чего-то там. Как только они начали это делать, и до сих пор, начиная с часов 7 вечера и до 11, скорость интернета равна 5-10. Почти каждый день работаю, утверждаю что если у них нет помехи, а у нетбайнет, никогда нет помехи с их стороны. Они говорят мы Вам пришлём мастера, я говорю хорошо, но раньше 7-8 вечера меня не будет, на что и они не могут прислать его вечером. Так же не могут самостоятельно проверить «провод» в подъезде. Целый год плачу за 100, а каждый вечер получаю 5-10. Тех. поддержка нетбайнет на уровне дна, с учётом, что живём в 2018 году, компания требует каждый месяц по договору деньги, но услуги по договору не предоставляются. Если будете подключать интернет, и не живёте где-то в крупном городе, где думаю есть нормальные специалисты, не советую подключать нетбайнет, так как при необходимости, маленький шанс, что Вам помогут, и вообще что-нибудь попытаются исправить.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.