Отзыв #269682 об интернет провайдерe Goodline

Goodline

Что тут сказать, могу только согласиться с негативными отзывами.
Интернет просто отвратительный, абсолютно ничего не грузит! Каждый раз звонишь в техподдержку и тебе говорят заученными фразочками, мол подключено много устройств, проблема с проводом, роутер устарел. И эта катавасия продолжается аж с 2013 года. Приглашали своего программиста, проверил все, с роутером все в порядке, даже уже вызывали техподдержку для замены провода. К сожалению, замена результата не дала. Мало интернет, так ещё и телевидение, периодически экран покрывается кубиками.
Сейчас вынуждают установить их роутер. Извините, а какой толк с этого? Не очень хочется платить 1600 рублей каждый месяц просто так.
К сожалению, в нашем доме нельзя подключиться к другим провайдерам, так бы уже давно перешли к другому.

Здравствуйте! К сожалению, по договору, с которого оставлено обращение, о подобных неполадках не сообщали :(

Есть обращения по низкой скорости, решили через робота Лену. От консультации специалиста технической поддержки отказ. А еще по этому договору нет описанных вами работ по замене кабеля.

Мы очень сильно хотим разобраться в ситуации и вернуть вам качественный, быстрый доступ в сеть и телевидение без кубиков! Напишите, пожалуйста, нам на почту support@goodline.info c ссылкой на этот отзыв.