Отзыв #269936 об интернет провайдерe Вермонт-ИТ

Скорость желает быть побольше.

Да, всё стабильно. День и Ночь 300

входящая 8.63 Мбит/сек

исходящая 8.44 Мбит/сек

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.
Скорость по данному тарифу плавающая. В дневное время с 03.00 до 17.00 скорость до 40 Мбит/сек, в ночное время с 17.00 до 03.00 до 5 Мбит/сек. Важно понимать, как именно вы производили замер - через роутер или подключив кабель напрямую к компьютеру.
Качество беспроводного wifi сигнала зависит от расстояния между взаимодействующими устройствами, толщины, материала, положения, количества стен, потолков, дверей, а также других подобных объектов, через которые будет проходить беспроводной сигнал. Кроме физических препятствий для wifi сигнала существуют еще и беспроводные источники помех.
Поэтому скорость через wifi может быть ниже заявленнной по тарифу.
Если Вы замеряли напрямую и скорость не соответствует заявленной, то свяжитесь с нами по тел. +7 (495)543-88-50, напишите нам на электронную почту или обратитесь через систему "онлайн-консультант". Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь в решении проблем с интернетом!