Отзыв #269946 об интернет провайдерe Lifecell

Lifecell
Как по мне нормальный

Живу я не в городе, а в селе.У нас он (Lifecell) начал недавно ловить, до этого только Интертелеком ловил. Потом ещё местный оператор появился. Из троих вышеперечисленных пользуюсь именно им из-за того, что мне нужен именно МОБИЛЬНЫЙ интернет. Часто (по буднях) езжу в город и когда нужен интернет я просто достаю телефон. И что самое классное что ловит и дома (10 мб/с) и в городе (15 мб/с). Ещё относительно недавно появился тариф «Лайфхак». 20 гб + использованные гб в прошлом месяце. Мне этого более чем достаточно.
Ну, а теперь о недостатках. Недостатки хоть и мелкие, но есть. Во-первых, это, пожалуй, принудительный заказ дополнительных денег, независимо от желания абонента.Причём если не выплатить долг в течении двух дней то долг удваивается. Во-вторых, это не очень обширный диапазон 2g сети (у нас ловит так же как и 3g только на часть села). Да, я знаю, что им уже никто не пользуется, но для тех, кто использует телефоны без поддержки 3g, это очень важно.
За скорость 4g ничего сказать не могу. Знаю только, что в областном центре уже есть, но у меня телефон не поддерживает эту технологию.