Отзыв #269978 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Вот что случается, когда к руководству приходят "эффективные менеджеры"

Являюсь клиентом данного провайдера уже лет 10, если не более. Как только они провели к нам в подъезд проводной интернет, так сразу и подключились. Поэтому, могу объективно оценивать качество связи и скорость интернета.
И то, и другое, увы, с каждым годом все хуже.
Кроме того, саппорт, какие-то невнятные девицы, да еще и грубые.
А дело вот в чем. Соседи у нас — особо одаренные, за свет накопили порядка 100 тыс. долга. И это при том, что у обоих мужа и жены — иномарки стоят. Так вот этим чудикам период. электрики свет отключают, что б знали, что по чем. Мужик, тот еще косячный Кулибин сам потом пытается восстановить свет, все это выливается в моргания света каждые 1-3 сек. в теч. примерно 30 минут (потом ему надоедает).
из-за этого уфанетовский концентратор впадает в кому. Сети вообще нет. Саппорт меня отчетливо убеждает, что это у меня проблемы, предлагает своих инженеров прислать. А когда ему это надоедает, то начинается истерика в стиле «…откуда я знаю, кто вам там кабель оборвал…». Кабель, к слову, в полном порядке и сеть сама восстанавливается за час, два. Я из-за них чуть винду не снес, кабель выдрал из плинтусов и проверил. Вот такие люди работают.

05.11.2018 в 03:17
г. Уфа