Отзыв #270208 об интернет провайдерe MTS RU

Ужас

Я была пользователем MTSа более 10 лет. В последние 2 года связь намного ухудшилась. Мало где ловит, хотя я бываю в разных местах и постоянно никто не может до меня дозвониться. Потом включили пакет в роуминге по 200 рублей в день и никаких других альтернатив. Я позвонила в офис они предложили мне супер вариант — выключать телефон на время когда уезжаю из страны. Меня этот вариант не устроил т. к. езжу по работе. Один раз все-таки выключила когда на 4 дня поехала отдыхать. Приезжаю — 800 рублей. Оказывается что если даже звонить на телефон который не в зоне — то все равно из-за того что местная связь отвечает что не в зоне снимаются деньги! Вот такое обдиралово. Но это еще не все. На работе интернет с абонентской платой. Год платили фиксированную сумму. И вдруг приходит счет на сумму за месяц в 3!!! раза больше!!! Операторы несут какую-то фигню что мы за время новогодних праздников себе добавили какую-то услугу, которая нам не нужна и естественно в праздники никто не работал! С операторами разговаривать бесполезно! Отзывов и предложений на сайте нет. Письмо с просьбой разобраться в ситуации отправить не куда, перерасчеты. На даче у нас тоже был интернет билайн. Год они уверяли что он плохо работает из-за того что нужно купить новую антену у них, новый роутер, новый модем, новую сим-карту и увеличить количество трафика и скорости. В результате выкинутых более 50 тыс. рублей интернет так и не заработал. Перешли на мегафон. Работает простого модема и без дополнительного дорогостоящего оборудования

Просим вас заполнить форму обратной связи и указать номера МТС, о которых вы говорите, и данные владельцев: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Для более оперативного решения вопроса, пожалуйста, укажите в письме ссылку на ваш пост.