Отзыв #270269 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
всё плохо

Последний год все хуже и хуже, сигнал то и дело пропадает. Техподдержка все валит на роутер. ОК, вызываю их спеца с их роутером, ставят, настраивают… И все остается по прежнему. Те же обрывы связи. А уж про ТВ вообще молчу — смотреть невозможно, картинка распадается на квадраты, звук пропадает. Год регулярных обращений в техподдержку привел только к ухудшению ситуации по всем фронтам.

Наталья, добрый вечер! Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа. Согласны, что нестабильные интернет и ТВ - это очень неприятно. Но мы хотим и готовы помочь в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, номер Вашего счета. Мы подробно рассмотрим, какие уже были проведены работы, проверим наличие общих ограничений, направим вопрос для дальнейшей диагностики, сделаем все возможное.
Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.