Отзыв #270402 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Уфанет не надо так

Я пользователь уфанета с незопамятных времен. помню временя когда 2 мегабита был самый крутой тариф и стоил он 2000 рублей в месяц и я им пользовался.

Сейчас уфанет активно переводит пользователей якобы на next gen технологию IPoE вместо PPPoE. А ничего что этот так называемый next gen не уметт IPv6. Весь мир внедряет IPv6, а мы включили заднюю да? Второй неприятный момент DynDNS хоронит. Тритий неприятный момент начинает давать серые IP адреса вместо белых. Ну и самая вишенка на торте раньше можно было опционально на любом тарифном плане сделать статический IP адрес просто придя в оффис и написав соответсвующее заявление. И теперь есть только один тариф со статический IP адрессом. Уфанет коммон вы же это прочтете чтож вы своих самых лояльных клиентов за свиней, то держите типа жрите что дают? Не надо так.

Ну и на закуско новый кабинет это отстой отстойнейший. Вы наверно забыли что в старом кабинете можно было и в тех поддержку написать и тариф переключить и там же ввестип данные банковской карты и оплатить интернет и еще можно было подключить IPv6 и посмотеть сколько надо доплатить в текущем месяце чтобы интернет не прервался.

Где все эти удобства? Уфпнет я сейчас к вам обращаюсь верните все в зад хотябы раз развиваться нехотите. Но деструктивностью прекращайте заниматься.