Отзыв #270416 об интернет провайдерe Билайн

отзыв по поводу Билайн, для регистрации

Многие хейтят компанию билайн из-за того, что они обманывают клиентов и не дают ту скорость которую обещают. Я не знаю с чем это связано и почему. У меня лично инет от билайна и он топовый. Возможно это от дома зависит, но тут не знаю точно. У меня инет всегда стабильный, не вылетает, не пропадает. Выдает ту самую скорость 100мб/с, ну если верить тестам. Я могу рекомендовать свой потому что он у меня работает круто и хорошо. Единственна проблема иногда раздражает автоответчик когда им звонишь, но максимум у меня всегда занимало 3 минуту, до связи с оператором. Опять же нет такого провайдера, у которого было изи до оператора дозвониться я не знаю. И опять же я не знаю провайдера который бы во всех домах давал идеальный интернет, в некоторых случаях, сбой оборудования в доме или ошибка монтажника при подключении, лично ко мне приехал достаточно хороший мастер, и без особых проблем провел кабель. Раньше стояло оптоволокно, и не было возможности по старым кабелям. В целом меня все устраивает в своем операторе интернета