Отзыв #270417 об интернет провайдерe Yota

Ну такое себе

Пользуюсь ётой около года может чуть больше и честно скажу: не ведитесь на то, что безлимит. Скорость была только в начале когда я его покупал, но вот дальше. Она просто взяла и испарилать. До недавнего времени еще было терпимо — конечно я понимаю что все может пропасть и от погоды может зависеть, но в последний месяц он меня просто убивает — скорости 0 не видео адекватно посмотреть, не в игрульки поиграть. К слову об игрульках — пинг просто побил все рекорды установившись на отметке 3000 и качуя то 80-100 то вдруг 1000-3000 безо всяких на то причин. Свисток своих денег не стоит, так как антенка внутри слабая и себя не оправдывает. Недавно даже умудрился потерять сеть. Техподдержка — ну такое себе, можете туда даже не писать ничего, все равно нормального ответа вы не дождетесь. В общем берите на свой страх и риск, палка на 2 концах. Я б лично посоветовал присмотреться к другим операторам.

16.11.2018 в 16:18
г. Буй

Здравствуйте! Проверили Ваши предыдущие обращения - водим, что обращались к нам достаточно давно. Хотели бы провести более тщательную диагностику. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail. С нетерпением будем ждать от Вас ответа!