Отзыв #270661 об интернет провайдерe OOO Post ltd

OOO Post ltd
Провайдер супер.

Великолепная работа провайдера.
Пользуюсь услугами провайдера несколько месяцев, за это время могу сказать следующее.

У меня подключены услуги Оптиковолоконного интернета и IPTV, телевидение работает прекрасно, если и случались какие-то проблемы то тех.поддержка реагировала сразу. качество прекрасное, но каналов очень мало. Было бы супер если бы можно было выбирать себе нужные каналы, а так работа телевидения прекрасная. Интернет работает шикарно, скорость всегда выше тарифной и это просто супер. Не хочу сглазить чтоб не скинули, единственное роутер далеко не наилучшего качества. Но когда бы я не вошёл в интернет у меня ни когда не было проблем. Спасибо Вам что ВЫ есть.
Много уважаемые граждане, Не забывайте пожалуйста помнить по какой линии вы подключены. Есть телефонные линии, где скорость зависит от разных факторов, а есть оптические линии, где всё работает если не великолепно то отлично и даже в час пик скорость держит прекрасно и телевидение работает так же. Я подключён по оптическому волокну и находился в интернете и очень активно им пользовался (онлайн игры, одновременно разговоры по скайп, скачивал обновления на компьютер, фильмы качал, и обновлял параллельно игры на несколько гигов) и у меня тормозов в интернете не было не разу. Даже ютуб грузился крайне быстро. А если сравнивать телефонные линии или там где может быть повреждения оборудования, то само собой будут проблемы в качестве предоставляемых услуг. Я плачу на частный сектор 300Мбит, скорость всегда стабильно держит даже выше заявленной. Я безумно обожаю этого провайдера. А если и случаются какие-то пиксилизации на тв то тех поддержка сразу реагирует и просит на будущее сообщать о любых проблемах. До тех поддержки дозвониться очень легко, а если не дозвонился они сами перезвонят. И общаются оооочень культурно и без проблем помогают.
В оценку поставлю доступность не высокую, потому что долго не было и чисто случайно узнал о возможности подключения к ним.
А цена качество, качество великолепно, но цену хотелось бы конечно по меньше.