Отзыв #27067 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

ужас!

Сижу на Дальсвязи года три. Ужасно, моего терпения не хватает - особенно в последние полгода. Обещанная скорость видимо только во сне. Использую интернет для работы. За все время принесли мне столько убытков, что самое время предъявить счет Дальсвязи тысяч на 15 000 долларов - как раз та сумма, которую я потерял, будучи на Дальязи и работая через их инет.

До некоторого времени у меня выбора не было, кроме как Дальязь. Но вот пришло мое спасение... мой дом подключили к сети АльянсТелеком... ухожу! К чертям... ухожу завтра же! Прощай Дальсвязь - я тебя ненавижу. Альянстелеком предоставляет 2 мегабита безлимит всего за 400 рублей в месяц!!! Куда уж тут Дальсвязи, а?

Тем кто читает данный текст, тот тоже может плучить себе анлим за 390 рублей в 2 мегабита. Воспользуйтесь моим кодом A65A4! Сходите в офис АльянсТелеком и оформите договор на подключение, указав этот код! И вам тоже будет счастье ввиде бесплатного анлима в 2 мегабита за копейки...

Дальсвязь... прощай!