Отзыв #270711 об интернет провайдерe Софтвидео

Софтвидео
Отличный провайдер.

Ушел от Инфолайна после того как управляющая компания порезала провода провайдеров, проложенных по пожарным каналам, тем что на лестнице, а не через щитки в тамбурах. В дом прибежали все представители всех провайдеров для восстановления. И хоть мой кабель был проложен правильно, то есть через щитки, всё равно кто-то что-то зацепил и связь исчезла. Вышел на улицу, выяснил кто от компании Инфолайн устраняет неисправность, рассказал о проблеме. Мне было сказано, что они устали и едут домой, ни чего восстанавливать не будут. Сказали, чтоб я оставлял заявку операторам, и тогда быть может быть в понедельник мне восстановят связь. Между тем заметил в подъезде мастера, который всё ещё продолжал работать, расспросил о том, что за компания, какие условия. На мой вопрос как скоро они смогут меня к интернету он ответил, что хоть сейчас. Вот так я перешел к этому провайдеру. Касательно тарифов меня удивили 2 вещи: то что за 500 рублей я получаю не 50 мегабит, как у предыдущего провайдера, а 250 мегабит, то есть в 5 раз большую скорость. Второе, что оплачивать не обязательно каждый месяц, оплата списывается посуточно или даже чаще, и добавлять на счёт можно абсолютно любую сумму. Пока баланс положительный интернет работает. Чуть позже меня удивил и другой факт. дня через 3 связь вдруг исчезла. Позвонил в техподдержку, они что-то там пошаманили и через очень короткое время связь вернулась. Мне позвонил специалист извинился за доставленные неудобства, и сообщил, что мне добавили на счет 100 рублей. То есть на 5 дней работы интернета. Это потрясло до глубины души. Такого я даже близко не ожидал. Сейчас уже много месяцев всё работает как часы.

24.11.2018 в 19:32
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно что нашу работу и старания видно! :)