Отзыв #270804 об интернет провайдерe Владлинк

Владлинк

абсолютно ужастное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам, произрастающее со стороны тех.дира и ген.дира.
23.11.2018 г. в течении нескольких часов, услуги связи со стороны компании Владлинк не предоставлялись.
При попытке выяснить причину и некорректное отображение «услуга предоставляется» в личном кабинете, оператор тех. поддержки многократно отказывался давать объяснение, а также бросал трубку.
После третьей попытки разговора, другой сотрудник тех. поддержки дал корректное объяснение и принял претензию о качестве предоставления услуг.
К моему сожалению, сегодня 27.11.2018 года, вместо ответа на претензию, мне выслали уведомление об одностороннем расторжении договора предоставления услуг связи, со стороны оператора. Указанная причина «7.4.2. Оказание Услуг может создать угрозу безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;» не соответствует действительности.
В разговоре 23.11.2018 г., доведенный до отчаяния хамским отношением со стороны провайдера связи Владлинк в целом, и операторов технической поддержки, я многократно задавал вопрос о причине их травли в мою сторону, как бывшего сотрудника компании, и о их подстрекательстве к тому, чтобы я лично приехал и будучи доведенным, мог причинить физическую боль. Данные высказывания, являлись вопросом от меня, человека, который подвергался травле со стороны компании и будучи лишенным всякой возможности получить оплаченные услуги связи и объяснения их отсутствия, находился в состоянии отчаяния — отсутствие связи влияло на мою возможность работать.

мое личное оценочное суждение:

Действия сотрудников компании владлинк считаю неправомерными и преступными. Причиной считаю то, что являюсь бывшым сотрудником компании, обманутым и подвергающемся травле со стороны тех. и ген. директора, подвергался угрозам расправы за наличие знаний о серверных в жилых квартирах и незаконных подключениях к эл. щитовым, многочисленных ООО оформленных на сотрудников, а также за общение с одной из бывших сотрудниц, заявлявших об изнасиловании со стороны ген. дира, при участии тех. дира (как они собственных дочерей теперь растят — непонятно)