Отзыв #270948 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
никому не посоветую данного Оператора!!!!!!!!

пользуюсь Сибсетями 5 лет, и все б ничего, бывали глюки, пропадал интернет думал, что и у других операторов тож самое!!!
Переехав на новый адрес, решил рискнуть и подключить по новой… итог: тариф 666+1руб за приставку, утром интернет еще как-то существует, вечером с 6-7 часов вечера и до 1-2 ночи включительно, я не могу посмотреть нормально телевизор, все пинками рывками продает связь приставки, стопит картинка сек на 10-30 бывает зависнет так, что приходится просто отключать из сети и перегружать по новой!!!
С интернетом, а точнее с его стабильностью я вообще молчу. любой геймер поймет сразу пинг с переодичной стабильностью в 200-250 это норма, но скачит и до 999 и за вечерчерез каждые мин 20 это происходит.
в общем!!!
звонки в кол центр, часто остаются без ответа.или говорят, что ваше оборудование глючит, но приносят свое и о ЧУДО!!! все остается точно так же!!!
НЕ советую я больше данного оператора никому!!! лучше Ростелеком или электронный город!!! но только не сюда!!!

Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей Компании. Мы готовы разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего счета и адрес подключения (или ФИО владельца счета). По вопросу высокого пинга, советуем выполнить диагностику программой PingPlotter, подробно здесь https://nsk.sibset.ru/handbook/view/?id=30. Результаты отправьте, пожалуйста, на почту нашей технической поддержки support@211.ru, специалисты проведут детальный анализ и предоставят Вам ответ. В письме не забудьте указать данные договора.