Отзыв #271104 об интернет провайдерe Реалнет

Реалнет

Интернет честно?!) Плохой!) раньше были самые четкие и по скорости и пинг!), но теперь постоянные проблемы со скоростью! наплевательское отношение на абонентов!)
говорят цикличные ответы держат людей за идиотов! и раньше падала скорость в месяц стабильно раз 4 точно падает интернет),
но теперь у них услуга ноу хау я плачу за 100, а по факту теперь 50 личный кабинет они закрыли дозвонится в поддержку не реально
говорю уеду в германию на пару недель если в лк не зайти чтоб приостановить интернет отключите вы мне! но знаете что они сказали?) опять цикличный ответ проблема носит массовый характер у нас нету доступа мы не можем это сделать!) + постоянно просят номер договора адрес фио и номер паспорта
первый провайдер за 15 лет который такие просит данные и потом будет не удивительно что из операторов кто-нибудь сливает эти данные, а это %70-80 точно потому что у них нету никакого контроля со старшем менеджером
мы соединить не можем не говоря уже о том что в течении 5 дней перезвонят вот и пишу сей отзыв потому что надоело!