Отзыв #271265 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Плохо

Очень плохой интернет, особенно по вечерам. Из заявленных 100мбит на самом деле еле доходит до 20мбит что бы я не скачивал, при этом если при замере в спидтесте выбрать сервер интерсвязи, то скорость сразу же заскакивает за 90 как и положено, а на других ближайших серверах стабильно до 20. Не знаю подкрутка это или нет, но скачивать большие файлы на такой скорости проблематично. Плюс стандартно выдаётся динамический ip, а за статический ip нужно платить, когда у других провайдеров он бесплатный.

Добрый вечер!
Снижение показателей пропускной способности зависят не только от сетевой стороны, но и так же работы Вашего Wi-Fi оборудования. К тому же результаты проверки до других серверов зависят от нагрузки на него.
Регистрация и ежемесячная аренда статического IP-адреса является дополнительной услугой, и что у нас что у других операторов предоставляется платно.
Если ситуация актуальна, особенно по вечерам, то мы можем попробовать все проверить, если свяжетесь с нами в чате или сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz_vk